Emissions

15 May 19 SUIV

*Vous pouvez regarder le sport en direct sur bet365 sur votre mobile, tablette ou ordinateur de bureau, y compris le football, le tennis et le basketball. Tout ce dont vous avez besoin est un compte de financement ou d'avoir placé un pari dans les dernières 24 heures pour se qualifier. Des restrictions géographiques s'appliquent.


AFC CupAFC Cup
TempsjeuVoir
09:00April 25 vs Wofoo Tai Po FC
10:15Manang Marshyangdi Club vs Minerva Punjab
11:00Ha Noi FC vs Tampines Rovers FC
11:00Yangon United FC vs Naga World FC
12:00Hang Yuen vs Kitchee
13:00Ceres FC vs Binh Duong
13:00Persija Jakarta vs Shan Utd
14:00Dhaka Abahani vs Chennaiyin FC
14:30Altyn Asyr FK vs FK Khujand
15:00FC Dordoi Bishkek vs FK Istiqlol Dushanbe

Belgium UEFA Europa League Play-OffsBelgium UEFA Europa League Play-Offs
TempsjeuVoir
19:30KV Oostende vs Sint-Truidense

Bolivia AperturaBolivia Apertura
TempsjeuVoir
20:00Royal Pari FC vs Club Aurora
23:15Real Potosi vs Always Ready

Coppa ItaliaCoppa Italia
TempsjeuVoir
19:45Atalanta vs Lazio

Croatia 1.HNLCroatia 1.HNL
TempsjeuVoir
17:00Dinamo Zagreb vs HNK Gorica
19:00NK Osijek vs HNK Rijeka

Czech Republic First LeagueCzech Republic First League
TempsjeuVoir
16:30Viktoria Plzen vs Sparta Prague
19:00Slavia Prague vs FK Baumit Jablonec

England ChampionshipEngland Championship
TempsjeuVoir
19:45Leeds vs Derby

Holland EredivisieHolland Eredivisie
TempsjeuVoir
18:30FC Utrecht vs Heerenveen
18:30NAC vs PEC Zwolle
18:30Jong PSV vs Heracles
18:30Fortuna Sittard vs Feyenoord
18:30AS Excelsior vs AZ
18:30Excelsior vs AZ
18:30De Graafschap vs Ajax
18:30VVV vs Vitesse
18:30ADO Den Haag vs Willem II
18:30FC Emmen vs FC Groningen

Iceland Premier LeagueIceland Premier League
TempsjeuVoir
20:15IA Akranes vs FH Hafnarfjordur
20:15Vikingur Reykjavik vs Stjarnan
20:15KA Akureyri vs Breidablik
19:00HK Kopavogur vs IBV Vestmannaeyjar

Poland EkstraklasaPoland Ekstraklasa
TempsjeuVoir
19:30Jagiellonia Bialystok vs Legia Warsaw
19:30Pogon Szczecin vs Piast Gliwice
19:30Lech Poznan vs Lechia Gdansk
19:30Zaglebie Lubin vs Cracovia Krakow

Romania Liga IRomania Liga I
TempsjeuVoir
16:15AFC Hermannstadt vs Dinamo Bucharest
19:00FC Voluntari vs CS Concordia Chiajna

Russia CupRussia Cup
TempsjeuVoir
17:00Arsenal Tula vs Ural
17:30Rostov vs Lokomotiv Moscow

Scotland Championship Play-OffsScotland Championship Play-Offs
TempsjeuVoir
19:45Raith vs Queen of South

Sweden AllsvenskanSweden Allsvenskan
TempsjeuVoir
18:00Helsingborg vs AIK
18:00Elfsborg vs AFC Eskilstuna
18:00Falkenbergs FF vs Djurgarden
18:00BK Hacken vs Kalmar FF
18:00Sirius vs GIF Sundsvall

Sweden DamallsvenskanSweden Damallsvenskan
TempsjeuVoir
18:00Djurgardens Women vs Vittsjö GIK Women
18:00Eskilstuna Utd Women vs KIF Orebro Women
18:00Kristianstads Women vs Linköpings FC Women

Sweden SuperettanSweden Superettan
TempsjeuVoir
18:00Orgryte IS vs Varbergs BoIS FC
18:00Mjällby AIF vs Trelleborgs FF
18:00IK Frej vs Brommapojkarna

Switzerland Challenge LeagueSwitzerland Challenge League
TempsjeuVoir
19:00Aarau vs Kriens
19:00Lausanne Sports vs FC Schaffhausen

Switzerland Super LeagueSwitzerland Super League
TempsjeuVoir
19:00Basel vs Lucerne
19:00FC Sion vs Neuchatel Xamax
19:00FC Zurich vs FC Thun

Turkey CupTurkey Cup
TempsjeuVoir
18:45Galatasaray vs Akhisar Belediye
18:45Akhisar Belediye vs Galatasaray

UAE Premier LeagueUAE Premier League
TempsjeuVoir
19:00Al Ittihad Kalba vs Dibba Al Fujairah
19:00Al Ain SCC vs Al Wasl SC
19:00Sharjah SCC vs Al Wahda Abu Dhabi
19:00Ajman SCC vs Emirates Club RAK
19:00Al Jazira SC vs Al Dhafra SCC
19:00Ahlial Fujairah vs Al Nasr SC
19:00Shabab Al Ahli Dubai vs Baniyas SC