Emissions

PRÉC20 April 19 SUIV

*Vous pouvez regarder le sport en direct sur bet365 sur votre mobile, tablette ou ordinateur de bureau, y compris le football, le tennis et le basketball. Tout ce dont vous avez besoin est un compte de financement ou d'avoir placé un pari dans les dernières 24 heures pour se qualifier. Des restrictions géographiques s'appliquent.


Australia A-LeagueAustralia A-League
TempsjeuVoir
08:35Brisbane Roar vs Newcastle Jets
10:50Central Coast Mariners vs Western Sydney Wanderers

Austria 2. LigaAustria 2. Liga
TempsjeuVoir
13:30Wiener Neustadt vs Austria Klagenfurt

Austria BundesligaAustria Bundesliga
TempsjeuVoir
16:00FC Flyeralarm Admira vs Hartberg
16:00SCR Altach vs Rapid Vienna
16:00SV Mattersburg vs FC Wacker Innsbruck

Belarus Premier LeagueBelarus Premier League
TempsjeuVoir
13:00Slavia Mozyr vs BATE Borisov
15:00Torpedo Minsk vs Dinamo Minsk
17:00FK Gorodeya vs Torpedo Zhodino

Belgium UEFA Europa League Play-OffsBelgium UEFA Europa League Play-Offs
TempsjeuVoir
17:00Union Saint Gilloise vs Zulte-Waregem

Bolivia AperturaBolivia Apertura
TempsjeuVoir
20:00Sport Boys Warnes vs The Strongest

Chile Primera DivisionChile Primera Division
TempsjeuVoir
20:00Palestino vs Universidad Catolica
22:30Huachipato vs Colo Colo

China Super LeagueChina Super League
TempsjeuVoir
08:30Beijing Renhe vs ShenZhen
12:30Henan Jianye vs Tianjin Teda
12:30Hebei CFFC vs Beijing Guoan

Croatia 1.HNLCroatia 1.HNL
TempsjeuVoir
15:30Inter Zapresic vs HNK Gorica
18:00Hajduk Split vs HNK Rijeka

Czech Republic 2. LigaCzech Republic 2. Liga
TempsjeuVoir
09:15Banik Sokolov vs FC Sellier & Bellot Vlasim
09:15Pardubice vs SK Prostejov

Ecuador Campeonato NacionalEcuador Campeonato Nacional
TempsjeuVoir
01:15Olmedo vs Deportivo Cuenca
18:00America de Quito vs SD Aucas
20:15Universidad Catolica Del Ecuador vs Guayaquil City
23:00LDU Quito vs Emelec

England League 1England League 1
TempsjeuVoir
17:30Accrington Stanley vs Luton

Finland VeikkausliigaFinland Veikkausliiga
TempsjeuVoir
14:00VPS Vaasa vs KPV
14:00KuPS Kuopio vs FC Honka
15:00IFK Mariehamn vs RoPS

France Ligue 1France Ligue 1
TempsjeuVoir
16:00Guingamp vs Marseille
19:00Nice vs Caen
19:00Nimes vs Bordeaux
19:00Strasbourg vs Montpellier

France Ligue 2France Ligue 2
TempsjeuVoir
14:00Grenoble vs Lens

Germany Bundesliga IGermany Bundesliga I
TempsjeuVoir
14:30Bayern Munich vs Werder Bremen
14:30Bayer Leverkusen vs Nurnberg
14:30Augsburg vs VfB Stuttgart
14:30Mainz vs Fortuna Dusseldorf
17:30Borussia M'gladbach vs RB Leipzig
19:30Schalke vs TSG Hoffenheim

Germany Bundesliga IIGermany Bundesliga II
TempsjeuVoir
12:00MSV Duisburg vs Sandhausen
12:00Hamburg vs Erzgebirge Aue
12:00Holstein Kiel vs Paderborn
12:00Greuther Furth vs FC Union Berlin

Holland EredivisieHolland Eredivisie
TempsjeuVoir
17:30FC Groningen vs Ajax
17:30FC Emmen vs FC Utrecht
18:45Vitesse vs PEC Zwolle
19:45Feyenoord vs AZ
19:45VVV vs De Graafschap

Italy Serie AItaly Serie A
TempsjeuVoir
11:30Parma vs AC Milan
14:00Lazio vs Chievo
14:00Cagliari vs Frosinone
14:00Bologna vs Sampdoria
14:00Empoli vs Spal
14:00Genoa vs Torino
14:00Udinese vs Sassuolo
17:00Juventus vs Fiorentina
19:30Inter Milan vs Roma

Japan J-LeagueJapan J-League
TempsjeuVoir
05:00Consadole Sapporo vs Yokohama F-Marinos
05:00Urawa Red Diamonds vs Vissel Kobe
06:00Matsumoto Y FC vs Sagan Tosu
06:00Nagoya Grampus vs Jubilo Iwata
07:00Kashima Antlers vs Vegalta Sendai
07:00Shimizu S-Pulse vs Cerezo Osaka
08:00Gamba Osaka vs Oita

Japan J2-LeagueJapan J2-League
TempsjeuVoir
06:00Tokyo Verdy vs Albirex Niigata
06:00Ventforet Kofu vs Kyoto Sanga FC
10:00Tochigi SC vs V-Varen Nagasaki
10:00Ehime FC vs Avispa Fukuoka
11:00Fagiano Okayama vs Tokushima Vortis

Latvia VirsligaLatvia Virsliga
TempsjeuVoir
14:00Rigas FS vs Riga FC

Mexico ClausuraMexico Clausura
TempsjeuVoir
03:00Veracruz vs Monterrey
03:00Tijuana vs Lobos BUAP
23:00Necaxa vs Pachuca
23:00Leon vs Atlas

Paraguay Division ProfesionalParaguay Division Profesional
TempsjeuVoir
22:00Cerro Porteno vs Olimpia Asuncion

Peru AperturaPeru Apertura
TempsjeuVoir
19:15Molinos El Pirata vs Alianza Lima
21:30Ayacucho FC vs Academia Deportiva Cantolao
23:45Carlos Manucci vs Deportivo Binacional

Poland EkstraklasaPoland Ekstraklasa
TempsjeuVoir
17:00Jagiellonia Bialystok vs Lech Poznan
19:30Legia Warsaw vs Cracovia Krakow
14:30Lechia Gdansk vs Piast Gliwice
17:00Zaglebie Lubin vs Pogon Szczecin

Portugal Primeira LigaPortugal Primeira Liga
TempsjeuVoir
15:30Belenenses vs Rio Ave
15:30Moreirense vs Chaves
18:00Feirense vs Braga
20:30FC Porto vs Santa Clara

Romania Liga IRomania Liga I
TempsjeuVoir
19:00ACS Sepsi vs CFR Cluj

Russia Division 1Russia Division 1
TempsjeuVoir
10:00Tomsk vs Luch-Energiya Vladivostok
11:00Rotor Volgograd vs FK Armavir
13:00Avangard Kursk vs FK Tambov
13:00Shinnik Yaroslavl vs FK Tyumen
13:00Zenit St Petersburg II vs FC Nizhny Novgorod
14:00Spartak Moscow II vs Mordovia Saransk

Russia Premier LeagueRussia Premier League
TempsjeuVoir
09:30FC Ufa vs Arsenal Tula
12:00FC Orenburg vs Rostov
14:30Dinamo Moscow vs Krylia Sovetov
17:00Lokomotiv Moscow vs CSKA Moscow
19:00Krasnodar vs Zenit St Petersburg

Scotland PremiershipScotland Premiership
TempsjeuVoir
12:00Hearts vs Rangers
15:00Hamilton vs Motherwell
15:00Kilmarnock vs Aberdeen
15:00Livingston vs St Mirren
15:00St Johnstone vs Dundee

South Korea K-League 1South Korea K-League 1
TempsjeuVoir
06:00Daegu FC vs Pohang Steelers
08:00Sangju Sangmu vs Jeonbuk Motors
10:00Gyeongnam FC vs Suwon Bluewings
10:00Ulsan Hyundai vs Seongnam FC

South Korea K-League 2South Korea K-League 2
TempsjeuVoir
07:00Asan Mugunghwa FC vs FC Anyang
09:00Gwangju FC vs Suwon FC

Spain Primera LigaSpain Primera Liga
TempsjeuVoir
12:00Celta Vigo vs Girona
15:15Eibar vs Atletico Madrid
17:30Rayo Vallecano vs Huesca
19:45Barcelona vs Real Sociedad

Spain SegundaSpain Segunda
TempsjeuVoir
15:00Lugo vs Granada
17:00Albacete vs Las Palmas
17:00Gimnastic vs Sporting Gijon
19:00Mallorca vs Rayo Majadahonda

Sweden AllsvenskanSweden Allsvenskan
TempsjeuVoir
12:30GIF Sundsvall vs Kalmar FF
15:00Sirius vs Malmo FF

Sweden SuperettanSweden Superettan
TempsjeuVoir
12:30Degerfors vs Orgryte IS

Switzerland Challenge LeagueSwitzerland Challenge League
TempsjeuVoir
16:00Winterthur vs Servette
16:30Kriens vs FC Schaffhausen
17:00FC Rapperswil-Jona vs FC Vaduz
19:00FC Chiasso vs Lausanne Sports

Switzerland Super LeagueSwitzerland Super League
TempsjeuVoir
18:00Grasshoppers vs FC Thun
18:00St Gallen vs Lucerne

Turkey Super LigTurkey Super Lig
TempsjeuVoir
14:00Akhisar Belediye vs Antalyaspor
14:00Trabzonspor vs Yeni Malatyaspor
17:00Galatasaray vs Kayserispor
17:00Goztepe vs Erzurum BB

Uruguay AperturaUruguay Apertura
TempsjeuVoir
20:00Atletico Fenix Montevideo vs Nacional De Football
23:00Penarol vs Cerro

USA MLSUSA MLS
TempsjeuVoir
00:30FC Cincinnati vs Real Salt Lake
01:00Toronto FC vs Minnesota United
04:00LA Galaxy vs Houston Dynamo
18:00Chicago Fire vs Colorado Rapids
18:00Philadelphia Union vs Montreal Impact
20:00Orlando City SC vs Vancouver Whitecaps
21:00Atlanta United vs FC Dallas