Transmissões ao Vivo

ANTE20 April 19 SEGU

*Você pode assistir a esportes ao vivo na bet365 em seu celular, tablet ou desktop, incluindo futebol, tênis e basquete. Tudo o que você precisa é de uma conta financiada ou de ter feito uma aposta nas últimas 24 horas para se qualificar. Aplicam-se restrições geográficas.


Australia A-LeagueAustralia A-League
HoraJogoVer
08:35Brisbane Roar vs Newcastle Jets
10:50Central Coast Mariners vs Western Sydney Wanderers

Austria 2. LigaAustria 2. Liga
HoraJogoVer
13:30Wiener Neustadt vs Austria Klagenfurt

Austria BundesligaAustria Bundesliga
HoraJogoVer
16:00FC Flyeralarm Admira vs Hartberg
16:00SCR Altach vs Rapid Vienna
16:00SV Mattersburg vs FC Wacker Innsbruck

Belarus Premier LeagueBelarus Premier League
HoraJogoVer
13:00Slavia Mozyr vs BATE Borisov
15:00Torpedo Minsk vs Dinamo Minsk
17:00FK Gorodeya vs Torpedo Zhodino

Belgium UEFA Europa League Play-OffsBelgium UEFA Europa League Play-Offs
HoraJogoVer
17:00Union Saint Gilloise vs Zulte-Waregem

Bolivia AperturaBolivia Apertura
HoraJogoVer
20:00Sport Boys Warnes vs The Strongest

Chile Primera DivisionChile Primera Division
HoraJogoVer
20:00Palestino vs Universidad Catolica
22:30Huachipato vs Colo Colo

China Super LeagueChina Super League
HoraJogoVer
08:30Beijing Renhe vs ShenZhen
12:30Henan Jianye vs Tianjin Teda
12:30Hebei CFFC vs Beijing Guoan

Croatia 1.HNLCroatia 1.HNL
HoraJogoVer
15:30Inter Zapresic vs HNK Gorica
18:00Hajduk Split vs HNK Rijeka

Czech Republic 2. LigaCzech Republic 2. Liga
HoraJogoVer
09:15Banik Sokolov vs FC Sellier & Bellot Vlasim
09:15Pardubice vs SK Prostejov

Ecuador Campeonato NacionalEcuador Campeonato Nacional
HoraJogoVer
01:15Olmedo vs Deportivo Cuenca
18:00America de Quito vs SD Aucas
20:15Universidad Catolica Del Ecuador vs Guayaquil City
23:00LDU Quito vs Emelec

England League 1England League 1
HoraJogoVer
17:30Accrington Stanley vs Luton

Finland VeikkausliigaFinland Veikkausliiga
HoraJogoVer
14:00VPS Vaasa vs KPV
14:00KuPS Kuopio vs FC Honka
15:00IFK Mariehamn vs RoPS

France Ligue 1France Ligue 1
HoraJogoVer
16:00Guingamp vs Marseille
19:00Nice vs Caen
19:00Nimes vs Bordeaux
19:00Strasbourg vs Montpellier

France Ligue 2France Ligue 2
HoraJogoVer
14:00Grenoble vs Lens

Germany Bundesliga IGermany Bundesliga I
HoraJogoVer
14:30Bayern Munich vs Werder Bremen
14:30Bayer Leverkusen vs Nurnberg
14:30Augsburg vs VfB Stuttgart
14:30Mainz vs Fortuna Dusseldorf
17:30Borussia M'gladbach vs RB Leipzig
19:30Schalke vs TSG Hoffenheim

Germany Bundesliga IIGermany Bundesliga II
HoraJogoVer
12:00MSV Duisburg vs Sandhausen
12:00Hamburg vs Erzgebirge Aue
12:00Holstein Kiel vs Paderborn
12:00Greuther Furth vs FC Union Berlin

Holland EredivisieHolland Eredivisie
HoraJogoVer
17:30FC Groningen vs Ajax
17:30FC Emmen vs FC Utrecht
18:45Vitesse vs PEC Zwolle
19:45Feyenoord vs AZ
19:45VVV vs De Graafschap

Italy Serie AItaly Serie A
HoraJogoVer
11:30Parma vs AC Milan
14:00Lazio vs Chievo
14:00Cagliari vs Frosinone
14:00Bologna vs Sampdoria
14:00Empoli vs Spal
14:00Genoa vs Torino
14:00Udinese vs Sassuolo
17:00Juventus vs Fiorentina
19:30Inter Milan vs Roma

Japan J-LeagueJapan J-League
HoraJogoVer
05:00Consadole Sapporo vs Yokohama F-Marinos
05:00Urawa Red Diamonds vs Vissel Kobe
06:00Matsumoto Y FC vs Sagan Tosu
06:00Nagoya Grampus vs Jubilo Iwata
07:00Kashima Antlers vs Vegalta Sendai
07:00Shimizu S-Pulse vs Cerezo Osaka
08:00Gamba Osaka vs Oita

Japan J2-LeagueJapan J2-League
HoraJogoVer
06:00Tokyo Verdy vs Albirex Niigata
06:00Ventforet Kofu vs Kyoto Sanga FC
10:00Tochigi SC vs V-Varen Nagasaki
10:00Ehime FC vs Avispa Fukuoka
11:00Fagiano Okayama vs Tokushima Vortis

Latvia VirsligaLatvia Virsliga
HoraJogoVer
14:00Rigas FS vs Riga FC

Mexico ClausuraMexico Clausura
HoraJogoVer
03:00Veracruz vs Monterrey
03:00Tijuana vs Lobos BUAP
23:00Necaxa vs Pachuca
23:00Leon vs Atlas

Paraguay Division ProfesionalParaguay Division Profesional
HoraJogoVer
22:00Cerro Porteno vs Olimpia Asuncion

Peru AperturaPeru Apertura
HoraJogoVer
19:15Molinos El Pirata vs Alianza Lima
21:30Ayacucho FC vs Academia Deportiva Cantolao
23:45Carlos Manucci vs Deportivo Binacional

Poland EkstraklasaPoland Ekstraklasa
HoraJogoVer
17:00Jagiellonia Bialystok vs Lech Poznan
19:30Legia Warsaw vs Cracovia Krakow
14:30Lechia Gdansk vs Piast Gliwice
17:00Zaglebie Lubin vs Pogon Szczecin

Portugal Primeira LigaPortugal Primeira Liga
HoraJogoVer
15:30Belenenses vs Rio Ave
15:30Moreirense vs Chaves
18:00Feirense vs Braga
20:30FC Porto vs Santa Clara

Romania Liga IRomania Liga I
HoraJogoVer
19:00ACS Sepsi vs CFR Cluj

Russia Division 1Russia Division 1
HoraJogoVer
10:00Tomsk vs Luch-Energiya Vladivostok
11:00Rotor Volgograd vs FK Armavir
13:00Avangard Kursk vs FK Tambov
13:00Shinnik Yaroslavl vs FK Tyumen
13:00Zenit St Petersburg II vs FC Nizhny Novgorod
14:00Spartak Moscow II vs Mordovia Saransk

Russia Premier LeagueRussia Premier League
HoraJogoVer
09:30FC Ufa vs Arsenal Tula
12:00FC Orenburg vs Rostov
14:30Dinamo Moscow vs Krylia Sovetov
17:00Lokomotiv Moscow vs CSKA Moscow
19:00Krasnodar vs Zenit St Petersburg

Scotland PremiershipScotland Premiership
HoraJogoVer
12:00Hearts vs Rangers
15:00Hamilton vs Motherwell
15:00Kilmarnock vs Aberdeen
15:00Livingston vs St Mirren
15:00St Johnstone vs Dundee

South Korea K-League 1South Korea K-League 1
HoraJogoVer
06:00Daegu FC vs Pohang Steelers
08:00Sangju Sangmu vs Jeonbuk Motors
10:00Gyeongnam FC vs Suwon Bluewings
10:00Ulsan Hyundai vs Seongnam FC

South Korea K-League 2South Korea K-League 2
HoraJogoVer
07:00Asan Mugunghwa FC vs FC Anyang
09:00Gwangju FC vs Suwon FC

Spain Primera LigaSpain Primera Liga
HoraJogoVer
12:00Celta Vigo vs Girona
15:15Eibar vs Atletico Madrid
17:30Rayo Vallecano vs Huesca
19:45Barcelona vs Real Sociedad

Spain SegundaSpain Segunda
HoraJogoVer
15:00Lugo vs Granada
17:00Albacete vs Las Palmas
17:00Gimnastic vs Sporting Gijon
19:00Mallorca vs Rayo Majadahonda

Sweden AllsvenskanSweden Allsvenskan
HoraJogoVer
12:30GIF Sundsvall vs Kalmar FF
15:00Sirius vs Malmo FF

Sweden SuperettanSweden Superettan
HoraJogoVer
12:30Degerfors vs Orgryte IS

Switzerland Challenge LeagueSwitzerland Challenge League
HoraJogoVer
16:00Winterthur vs Servette
16:30Kriens vs FC Schaffhausen
17:00FC Rapperswil-Jona vs FC Vaduz
19:00FC Chiasso vs Lausanne Sports

Switzerland Super LeagueSwitzerland Super League
HoraJogoVer
18:00Grasshoppers vs FC Thun
18:00St Gallen vs Lucerne

Turkey Super LigTurkey Super Lig
HoraJogoVer
14:00Akhisar Belediye vs Antalyaspor
14:00Trabzonspor vs Yeni Malatyaspor
17:00Galatasaray vs Kayserispor
17:00Goztepe vs Erzurum BB

Uruguay AperturaUruguay Apertura
HoraJogoVer
20:00Atletico Fenix Montevideo vs Nacional De Football
23:00Penarol vs Cerro

USA MLSUSA MLS
HoraJogoVer
00:30FC Cincinnati vs Real Salt Lake
01:00Toronto FC vs Minnesota United
04:00LA Galaxy vs Houston Dynamo
18:00Chicago Fire vs Colorado Rapids
18:00Philadelphia Union vs Montreal Impact
20:00Orlando City SC vs Vancouver Whitecaps
21:00Atlanta United vs FC Dallas