实时视频流

15 May 19 接下

*您可以在您的手机,平板电脑或台式机上观看bet365直播体育比赛,包括足球,网球和篮球。 您所需要的只是一个资金账户,或者在过去24小时内下注以获得资格。 地理限制适用。


AFC CupAFC Cup
时间游戏
09:00April 25 vs Wofoo Tai Po FC
10:15Manang Marshyangdi Club vs Minerva Punjab
11:00Ha Noi FC vs Tampines Rovers FC
11:00Yangon United FC vs Naga World FC
12:00Hang Yuen vs Kitchee
13:00Ceres FC vs Binh Duong
13:00Persija Jakarta vs Shan Utd
14:00Dhaka Abahani vs Chennaiyin FC
14:30Altyn Asyr FK vs FK Khujand
15:00FC Dordoi Bishkek vs FK Istiqlol Dushanbe

Belgium UEFA Europa League Play-OffsBelgium UEFA Europa League Play-Offs
时间游戏
19:30KV Oostende vs Sint-Truidense

Bolivia AperturaBolivia Apertura
时间游戏
20:00Royal Pari FC vs Club Aurora
23:15Real Potosi vs Always Ready

Coppa ItaliaCoppa Italia
时间游戏
19:45Atalanta vs Lazio

Croatia 1.HNLCroatia 1.HNL
时间游戏
17:00Dinamo Zagreb vs HNK Gorica
19:00NK Osijek vs HNK Rijeka

Czech Republic First LeagueCzech Republic First League
时间游戏
16:30Viktoria Plzen vs Sparta Prague
19:00Slavia Prague vs FK Baumit Jablonec

England ChampionshipEngland Championship
时间游戏
19:45Leeds vs Derby

Holland EredivisieHolland Eredivisie
时间游戏
18:30FC Utrecht vs Heerenveen
18:30NAC vs PEC Zwolle
18:30Jong PSV vs Heracles
18:30Fortuna Sittard vs Feyenoord
18:30AS Excelsior vs AZ
18:30Excelsior vs AZ
18:30De Graafschap vs Ajax
18:30VVV vs Vitesse
18:30ADO Den Haag vs Willem II
18:30FC Emmen vs FC Groningen

Iceland Premier LeagueIceland Premier League
时间游戏
20:15IA Akranes vs FH Hafnarfjordur
20:15Vikingur Reykjavik vs Stjarnan
20:15KA Akureyri vs Breidablik
19:00HK Kopavogur vs IBV Vestmannaeyjar

Poland EkstraklasaPoland Ekstraklasa
时间游戏
19:30Jagiellonia Bialystok vs Legia Warsaw
19:30Pogon Szczecin vs Piast Gliwice
19:30Lech Poznan vs Lechia Gdansk
19:30Zaglebie Lubin vs Cracovia Krakow

Romania Liga IRomania Liga I
时间游戏
16:15AFC Hermannstadt vs Dinamo Bucharest
19:00FC Voluntari vs CS Concordia Chiajna

Russia CupRussia Cup
时间游戏
17:00Arsenal Tula vs Ural
17:30Rostov vs Lokomotiv Moscow

Scotland Championship Play-OffsScotland Championship Play-Offs
时间游戏
19:45Raith vs Queen of South

Sweden AllsvenskanSweden Allsvenskan
时间游戏
18:00Helsingborg vs AIK
18:00Elfsborg vs AFC Eskilstuna
18:00Falkenbergs FF vs Djurgarden
18:00BK Hacken vs Kalmar FF
18:00Sirius vs GIF Sundsvall

Sweden DamallsvenskanSweden Damallsvenskan
时间游戏
18:00Djurgardens Women vs Vittsjö GIK Women
18:00Eskilstuna Utd Women vs KIF Orebro Women
18:00Kristianstads Women vs Linköpings FC Women

Sweden SuperettanSweden Superettan
时间游戏
18:00Orgryte IS vs Varbergs BoIS FC
18:00Mjällby AIF vs Trelleborgs FF
18:00IK Frej vs Brommapojkarna

Switzerland Challenge LeagueSwitzerland Challenge League
时间游戏
19:00Aarau vs Kriens
19:00Lausanne Sports vs FC Schaffhausen

Switzerland Super LeagueSwitzerland Super League
时间游戏
19:00Basel vs Lucerne
19:00FC Sion vs Neuchatel Xamax
19:00FC Zurich vs FC Thun

Turkey CupTurkey Cup
时间游戏
18:45Galatasaray vs Akhisar Belediye
18:45Akhisar Belediye vs Galatasaray

UAE Premier LeagueUAE Premier League
时间游戏
19:00Al Ittihad Kalba vs Dibba Al Fujairah
19:00Al Ain SCC vs Al Wasl SC
19:00Sharjah SCC vs Al Wahda Abu Dhabi
19:00Ajman SCC vs Emirates Club RAK
19:00Al Jazira SC vs Al Dhafra SCC
19:00Ahlial Fujairah vs Al Nasr SC
19:00Shabab Al Ahli Dubai vs Baniyas SC