实时视频流

18 May 19 接下

*您可以在您的手机,平板电脑或台式机上观看bet365直播体育比赛,包括足球,网球和篮球。 您所需要的只是一个资金账户,或者在过去24小时内下注以获得资格。 地理限制适用。


Australia NPL QueenslandAustralia NPL Queensland
时间游戏
08:00Peninsula Power vs Lions FC
08:00SWQ Thunder vs Brisbane Strikers
09:30Eastern Suburbs vs Sunshine Coast
10:00Gold Coast United vs Moreton Bay United
10:00Magpies Crusaders vs Gold Coast Knights

Australia Victoria Premier LeagueAustralia Victoria Premier League
时间游戏
06:00Green Gully vs Oakleigh Cannons
06:15Avondale vs Bentleigh Greens
09:00Heidelberg Utd vs South Melbourne
09:00Heidelberg vs South Melbourne

Austria BundesligaAustria Bundesliga
时间游戏
16:00SCR Altach vs Hartberg
16:00FC Flyeralarm Admira vs FC Wacker Innsbruck
16:00SV Mattersburg vs Rapid Vienna

Belarus Premier LeagueBelarus Premier League
时间游戏
14:00Isloch vs FC Vitebsk
15:45FK Gomel vs Torpedo Zhodino
17:30Shakhter Soligorsk vs Dinamo Minsk

Chile Primera DivisionChile Primera Division
时间游戏
01:30CD Universidad Catolica vs CD Antofagasta
17:00Universidad de Chile vs Colo Colo
23:30O'Higgins vs Everton de Vina

China Super LeagueChina Super League
时间游戏
08:30Guangzhou R&F vs Beijing Renhe
12:35Jiangsu Suning FC vs Chongqing Lifan

Croatia 1.HNLCroatia 1.HNL
时间游戏
15:30Inter Zapresic vs Dinamo Zagreb
18:00HNK Rijeka vs NK Lokomotiva Zagreb

Czech Republic 2. LigaCzech Republic 2. Liga
时间游戏
14:00FK MAS Taborsko vs Banik Sokolov
14:00Pardubice vs Hradec Kralove
14:00Ceske Budejovice vs Varnsdorf
14:00FC Brno vs Trinec

Czech Republic First LeagueCzech Republic First League
时间游戏
16:00MFK Karvina vs Bohemians 1905
16:00Dukla Praha vs Slovacko
16:00Opava vs FK Pribram

Denmark Superligaen Play-OffsDenmark Superligaen Play-Offs
时间游戏
15:00Randers FC vs AGF Aarhus

Ecuador Campeonato NacionalEcuador Campeonato Nacional
时间游戏
01:15Independiente del Valle vs El Nacional
20:00Macara vs Fuerza Amarilla SC
22:15Emelec vs Universidad Catolica Del Ecuador

England FA CupEngland FA Cup
时间游戏
17:00Man City vs Watford

Finland VeikkausliigaFinland Veikkausliiga
时间游戏
14:00SJK vs FC Honka

France Ligue 1France Ligue 1
时间游戏
20:00Bordeaux vs Reims
20:00Guingamp vs Nimes
20:00Lille vs Angers
20:00Monaco vs Amiens
20:00Montpellier vs Nantes
20:00PSG vs Dijon
20:00St Etienne vs Nice
20:00Strasbourg vs Rennes
20:00Toulouse vs Marseille
20:00Lyon vs Caen

Germany Bundesliga IGermany Bundesliga I
时间游戏
14:30Bayern Munich vs Eintracht Frankfurt
14:30Schalke vs VfB Stuttgart
14:30Borussia M'gladbach vs Borussia Dortmund
14:30Hertha Berlin vs Bayer Leverkusen
14:30Werder Bremen vs RB Leipzig
14:30SC Freiburg vs Nurnberg
14:30Mainz vs TSG Hoffenheim
14:30Wolfsburg vs Augsburg
14:30Fortuna Dusseldorf vs Hannover 96

Holland Eredivisie Play-OffsHolland Eredivisie Play-Offs
时间游戏
17:30Heracles vs FC Utrecht
19:45FC Groningen vs Vitesse

Italy Serie AItaly Serie A
时间游戏
14:00Udinese vs Spal
17:00Genoa vs Cagliari
19:30Sassuolo vs Roma

Japan J-LeagueJapan J-League
时间游戏
06:00FC Tokyo vs Consadole Sapporo
06:00Yokohama F-Marinos vs Vissel Kobe
06:00Jubilo Iwata vs Vegalta Sendai
07:00Kashima Antlers vs Matsumoto Y FC
08:00Oita vs Shimizu S-Pulse
11:00Gamba Osaka vs Cerezo Osaka

Japan J2-LeagueJapan J2-League
时间游戏
06:00Omiya Ardija vs Tochigi SC
06:00Albirex Niigata vs Ehime FC
06:00Avispa Fukuoka vs Ventforet Kofu
07:00Kagoshima United vs Yokohama FC

Latvia VirsligaLatvia Virsliga
时间游戏
16:00Riga FC vs BFC Daugavpils
16:00FK Ventspils vs Valmieras FK
16:00BFC Daugavpils vs Riga FC

Paraguay Division ProfesionalParaguay Division Profesional
时间游戏
22:00Olimpia Asuncion vs Guarani Asuncion

Peru Primera DivisionPeru Primera Division
时间游戏
02:00FBC Melgar vs Sport Boys
21:30Real Garcilaso vs Ayacucho FC
17:00Unión Comercio vs UTC Cajamarca

Poland EkstraklasaPoland Ekstraklasa
时间游戏
14:30Wisla Krakow vs Miedz Legnica
14:30Slask Wroclaw vs Arka Gdynia
14:30Korona Kielce vs Gornik Zabrze
14:30Wisla Plock vs Zaglebie Sosnowiec

Portugal Primeira LigaPortugal Primeira Liga
时间游戏
15:30Feirense vs CD Aves
15:30Maritimo vs Boavista
15:30Vitoria Setubal vs Rio Ave
18:30FC Porto vs Sporting
18:30Benfica vs Santa Clara

Republic of Ireland Premier DivisionRepublic of Ireland Premier Division
时间游戏
19:45Sligo Rovers vs Derry City

Romania Liga IRomania Liga I
时间游戏
19:00CS U Craiova vs Viitorul Constanta
13:30CSM Politehnica Iasi vs AFC Hermannstadt
16:00CS Concordia Chiajna vs Dinamo Bucharest

Russia Premier LeagueRussia Premier League
时间游戏
12:00FC Ufa vs FC Orenburg
14:30CSKA Moscow vs FC Akhmat Grozny
17:00Krylia Sovetov vs Spartak Moscow

Scotland Championship Play-OffsScotland Championship Play-Offs
时间游戏
16:00Queen of South vs Raith

Scotland PremiershipScotland Premiership
时间游戏
12:30Dundee vs St Mirren
12:30Hamilton vs St Johnstone
12:30Motherwell vs Livingston

South Korea K-League 1South Korea K-League 1
时间游戏
09:00Suwon Bluewings vs Ulsan Hyundai
11:00Jeonbuk Motors vs Jeju United

South Korea K-League 2South Korea K-League 2
时间游戏
09:00Daejeon Citizen vs Jeonnam Dragons
11:00Ansan Greeners FC vs Suwon FC

Spain Primera LigaSpain Primera Liga
时间游戏
19:00CD Alaves vs Girona
19:00Celta Vigo vs Rayo Vallecano
19:00Espanyol vs Real Sociedad
19:00Huesca vs Leganes
19:00Sevilla vs Athletic Bilbao
19:00Levante vs Atletico Madrid
19:00Eibar vs Barcelona
19:00Real Madrid vs Real Betis
19:00Valladolid vs Valencia
15:15Getafe vs Villarreal

Spain SegundaSpain Segunda
时间游戏
15:00Alcorcon vs Extremadura
19:30Elche vs Tenerife

Sweden AllsvenskanSweden Allsvenskan
时间游戏
15:00AFC Eskilstuna vs Helsingborg

Sweden SuperettanSweden Superettan
时间游戏
15:00Varbergs BoIS FC vs Halmstad

Turkey Super LigTurkey Super Lig
时间游戏
17:00Antalyaspor vs Yeni Malatyaspor
17:00Trabzonspor vs Besiktas

Uruguay AperturaUruguay Apertura
时间游戏
19:30Atletico Fenix Montevideo vs Penarol

USA MLSUSA MLS
时间游戏
18:00Montreal Impact vs New England Revolution
20:00Real Salt Lake vs Royal Toronto FC
20:30San Jose Earthquakes vs Chicago Fire